Здравствуйте, оплатил заказ товаров в группе телеграм, товар в оговоренное с продавцом время не пришел
здравствуйте, оплатил заказ товаров в группе телеграм, товар в оговоренное с продавцом время не пришел, деньги продавец возвращать не хочет ссылась на то что он заказывал эти товары у другого продавца и тот оказался мошенником, мною было оформлено заявление в полицию, так же подано исковое заявление в суд, сам факт заказа и получения денег продавец не опровергает, но на предварительном слушании заявляет о том что средства необходимо требовать с тог у кого он сам заказывал мой товар, сумма заказа 50,4 т , нанимать юриста нецелесообразно, на какие правовые акты можно сослаться при требовании возврата средств непосредственно с того кому я переводил деньги?
, Молчанов Дмитрий Евгеньевич, г. Москва