Куда мне обратиться с заявлением и есть ли шанс вернуть предоплату?
Добрый день. Частный мастер после осмотра на дому посудомоечной машинки озвучил стоимость детали необходимой для замены. Предоплата за деталь была передана посредством банковского перевода. Доказать это не сложно. Далее ни детали ни ремонта ни возврата денег. Вернуть предоплату не отказывается но и не отдаёт. Сроки возврата постоянно передвигаются. Из доказательств только банковский перевод, скрины нашей переписки и видео присланное горемастером. Куда мне обратиться с заявлением и есть ли шанс вернуть предоплату?