Как организация, которая уже не является собственником может оформить дубликат ПТС и обязана ли она его оформить чтобы передать покупателю?
Добрый день! Организация (Продавец) выставила ТС на продажу. В документации прописано, что ПТС утерян. Покупатель подписывает на торговой площадке электронной подписью ДКП и акт приема-передачи. По истечении 10 дней организация снимает ТС с регистрационного учёта, СТС отдается в ГАИ при снятии с учёта ТС, ПТС утерян. Новый собственник через месяц требует дубликат ПТС. Как организация, которая уже не является собственником может оформить дубликат ПТС и обязана ли она его оформить чтобы передать покупателю?
, Алена, г. Ноябрьск