Что делать, если арендатор не платит за аренду квартиры?
Здравствуйте, сдала квартиру знакомому, он ни разу не платил за квартиру, что делать и можно ли как-то отсудить деньги за жильё?
, Марина, г. Москва
Вечер добрый, конечно можно взыскать всю задолженность по квартирной плате, главное чтобы договор аренды жилого помещения был оформлен надлежащим образом. Если надо более полная консультация обращайтесь. pravoved.ru/private/lawyer/
Добрый вечер!
Есть ли у вас договор аренды?
Если есть — направьте его в чате, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моим фото.