У меня есть 1/3 доли в комнате, могу ли я от них избавиться?

У меня есть 1/3 доли в комнате, могу ли я от них избавиться? Продать отдельно доли не получается. Второй хозяин комнаты отказывается выкупать мои доли. Долги по коммунальным платежам растут. У меня это не едиственное жилье

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Гореликов
Юрист, г. Смоленск

Анастасия.все долги будут делится на всех собственнико, если даже кто то не платит будут удерживать с других собственников.если продать не получается попробуйте поговорить сс родственниками и оформить на них дарственную.иначе с  вам будут постоянно удерживать плату за коммунальные платежи.