Есть ли какие то сложности отменить судебный приказ в данной ситуации, 3
СНТ в 2023 году подало иск о взыскании задолженности за уплату членских взносов за период с 2016 по 2022 год. Мною было подано возражение на исковое заявление так как эта задолженность должна рассматриваться в судебно приказном производстве. Суд вернул иск. СНТ подает заявление на судебный приказ. В заявлении взыскание задолженности с 2016 по 2022 года, пени установленные решением собрания, так как я состоял в СНТ, пошлина и затраты на представителя. Вопрос: 1. Может ли СНТ подавать на судебный приказ если до этого они подавали судебный иск в котором им было отказано?
2. Есть ли какие то сложности отменить судебный приказ в данной ситуации,
3. Может ли истец при отмене судебного приказа как то восстановить сроки и повторно подать исковое заявление на задолженность с 2016 по 2022 года?