А ещё у отца есть кредиты, они же спишутся, так как он участник сво?
Здравствуйте!
Я хочу вступать в наследство. Мой отец погиб на СВО. У моего отца есть дом и квартира в ипотеке , но ипотека на его жене. Если я вступаю в наследство, то я также принимаю долг по ипотеке ? А ещё у отца есть кредиты , они же спишутся , так как он участник сво?
Я дочь совершеннолетняя.
, Евгения, г. Ноябрьск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, вы не наследник по выплатам за его гибель, а вот по долгам с его имущества, не исключено что будете их производить. но нужно более точно знать ситуацию. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.