Мой муж участник сво погиб, наследников 4(мать отец, я-жена и ребёнок от 1 брака 4 года), сегодня оформляла
Мой муж участник сво погиб,наследников 4(мать отец,я-жена и ребёнок
от 1 брака 4 года),сегодня оформляла заявление о вступлении в наследство у нотариуса ,муж взял ипотеку до нашего брака , ипотека не выплачена-долг 1,5 млн рублей,секретарь нотариуса почему то
сказала что жена должна гасить долг по ипотеке и ипотеку скорее всего не погасят ни министерство обороны , ни страховая,хотя должна быть страховка жизни,и если долг останется то наверно делится на всех