Проживаем в сельской местности соседские дети ездят только по улице над домами в поселке как говорится туда
проживаем в сельской местности соседские дети ездят только по улице над домами в поселке как говорится туда -обратно метров 200-300.позавчера с12 дня идо 18 часов подряд 7 человек меняются местами за рулем насколько я понимаю хоть и грунтовая дорога является общественной и на неё выезжать без водительского удостоверения нельзя какого бы класса и мощности не был квадроцикл.подскажите я права или нет если права куда можно пожаловаться по этому вопросу
, Анна, г. Москва