Можно ли приватизировать квартиру на маму и 14 летнего сына, а мы с младшим выпишемся из нее?
У нас муниципальная квартира, в ней приписаны я, двое моих сыновей и моя мама. Можно ли приватизировать квартиру на маму и 14 летнего сына, а мы с младшим выпишемся из нее?
, Елена, г. Ногинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Увы, но полагаю, что без младшего сына приватизировать квартиру не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».