При дтп не признан виновный возможно, ли подать документы на повторное рассмотрение и признание виновного

Здравствуйте, при рассмотрении дела по дтп не был признан виновник, так как я ехала не нарушая правил и в данном случае потерпевшая сторона мне еще отказали в страховой компании. Вопрос, могу ли я потребовать повторного рассмотрения дела чтобы признали виновника дтп? куда обратиться? в ГИБДД или в суд ? что в этом случае можно предпринять? у меня и каско и осаго независимый эксперт оценил ущерб на 180 тыс и очень будет обидно ремонтировать за свой счет, если виноват другой участник дтп . Спасибо!

, светлана махнова, г. Санкт-Петербург
Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

порядок обжалования, либо в суд, либо в вышестоящий орган ГИБДД. самый идеальный вариант, договорится с другой стороной участника ГИБДД, заинтересовать его и чтобы он взял вину на себя.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того чтобы дать Вам рекомендации необходимо смотреть материалы, обращайтесь по тел. 9215674432 или по эл. адресу указанному в профиле.