Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты по достижении 80-летнего возраста

Добрый день. Моему отцу 3 месяца назад исполнилось 80 лет. Он является инвалидом 1 группы. Положены ли ему льготные выплаты по достижении данного возраста

30 Июня 2014, 10:59, вопрос №488622 Сергей Евгеньевич, г. Озерск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей Евгеньевич!

    Фиксированный базовый размер инвалидов 1 группы и лицам, которым исполнилось 80 лет одинаков, стать 14,17 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ, в соответствии с чем, никаких доплат либо льготных выплат Вашему папе не  положены.

    Удачи!

    30 Июня 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats