Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был курсантом академии внутренних дел украины, в 2014 году, в данный
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был курсантом академии внутренних дел украины, в 2014 году, в данный момент прохожу службу в органах внутренних дел в Луганской Народной Республике, в кадровой подразделении спросил войдет ли мне стаж академии в служебный, на что получил ответ, что нужна справка с места учебы, что я действительно был курсантом, возможности получить такую справку нету, на руках есть диплом и приложение. Как быть в данной ситуации?
, Андрей, г. Москва