Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня погиб муж на войне детям открыли номинальные счета могу ли я
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня погиб муж на войне детям открыли номинальные счета могу ли я купить дом мне сказали что только дети могут ими розпоряжаться когда им исполнится 18 лет но у нас такая ситуация что негде жить можете подсказать как правильно поступить в такой ситуации и куда насчёт этого обратиться можно ??
, Кристина, г. Москва