При разделе имущества, в случае развода как будет решен вопрос по поводу квартиры?
Здравствуйте!
Вопрос такой, точнее несколько вопросов.
1. Я единственный собственник квартиры. В ней прописаны только я и дети. Муж прописан у своих родителей. Может ли он прописаться в квартире, если запущен бракоразводный процесс?
2. Квартиру мы покупали в браке. За нее мы рассчитывались наличными деньгами на сделке. Деньги на эту квартиру заработал муж. И когда мы ее покупали деньги переводились мне на карту с карты его брата, так как все деньги лежали на карте у его брата на сохранении. При разделе имущества, в случае развода как будет решен вопрос по поводу квартиры? Кому она достанется? При условии что в браке с ним у нас трое общих несовершеннолетних детей. Долевые мы не делали ни на себя ни на детей.