Если оттащить на тросе эту машину, что будет за это?
Добрый день. Около моего дома я сделал себе парковочное место и 5 лет на нем паркуюсь. Недавно заехали новые соседи и сказали, что теперь будут сами ставить сюда свою машину. Разговоры о том, что на благоустройство этого места я потратил время и деньги, не помогли. В один день соседи поставили старую машину на это место чтобы занять его (машины, на которых они ездят ставят в другом месте). Убирать отказываются.
Территория около дома не считается придомовой и я на это место не имею никаких прав.
Можно ли что-то сделать?