Прошу уточнить, будет ли учтена выплата с кодом 4800 для расчёта среднего заработка?
Добрый день !
Меня сокращают с работы и выплачивают компенсацию в размере 12 окладов .
В справке 2 -НДФЛ эта выплата с кодом 4800(иные доходы ).На новом месте работы я планирую брать дополнительные дни по уходу за ребенком инвалидом .Выплаты за эти дни осуществляется ФСС из расчёта средней заработной платы за календарный год .
Прошу уточнить ,будет ли учтена выплата с кодом 4800 для расчёта среднего заработка ?
, Любовь, г. Нижний Новгород