Добрый день. Что вы имеете в виду под «личным кредитом»?
Если долговые обязательства возникли в период брака, они являются совместными, также как и имущество нажитое в браке.
Если будет доказано, что кредитные денежные средства были потрачены не на нужды семьи, то суд может их признать личным долгом одного из супругов и не учитывать при разделе имущества и долгов.
Если ответ был вам полезен, отметьте его +