Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Рекламма в интернете медицинских услуг

Мы рекламное агентство.Добрый день!Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на своем портале в сети интернет разместить на срок две недели баннер рекламный с информацией о лечении и профилактики алкогольной и наркотической зависимости.

30 Июня 2014, 08:20, вопрос №488449 Виктория, г. Тобольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если Вы рекламное агентство, то, вероятно, в курсе правил, установленных частью 8 статьи 24 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе».

    Буквально в эту пятницу Гос.Дума приняла поправки в эти правила, но они пока не вступили в силу. Ждите, это вопрос нескольких дней.

    30 Июня 2014, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats