Здравствуйте, опекаемый сын погиб на сво, мы с мужем являлись оба опекунами, вознаграждения по опеке получала

Здравствуйте, опекаемый сын погиб на сво,мы с мужем являлись оба опекунами,вознаграждения по опеке получала я одна, у меня шёл трудовой стаж отчисления нолога,и в пенсионный, муж выплаты не получал, детям выплачиволось за все годы опеки на содержания ниже прожиточного минимума, но суд нам откозал двоим в признание фактический воспитатель, может ли снова муж претендовать на признание в суде фактического воспитателя?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут