Знаю, что можно подписать мирный договор с управляющей компанией и договориться о единоразовом погашении долга
Здравствуйте,я являюсь собственником квартиры,в которой не проживаю. Живет там мама с братом. Она очень долго не платила по счетам ЖКХ и там вырос большой долг. Сейчас пенни составляют большую часть долга,200+ тысяч. Можно ли их как-то погасить? Знаю,что можно подписать мирный договор с управляющей компанией и договориться о единоразовом погашении долга. Ее же городские работники направляют в приставы сначала гасить основной долг.
, Злата, г. Москва