Куда мне надо обратиться, чтобы сняли с меня все задолжности
Здравствуйте, я являюсь собственником дома в городе Краснодаре, а живу в станице , а в Краснодаре проживает мой сын и накопил долг за ЖКХ, они естественно подали на суд на меня, мы до суда погасили долг полностью, а они провели суд и передали дело в другой суд по подсудности для рассмотрения . Куда мне надо обратиться, чтобы сняли с меня все задолжности