Куда мне надо обратиться, чтобы сняли с меня все задолжности

Здравствуйте, я являюсь собственником дома в городе Краснодаре, а живу в станице , а в Краснодаре проживает мой сын и накопил долг за ЖКХ, они естественно подали на суд на меня, мы до суда погасили долг полностью, а они провели суд и передали дело в другой суд по подсудности для рассмотрения . Куда мне надо обратиться, чтобы сняли с меня все задолжности

, Ирина, г. Туапсе
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если решение другим судом вынесено и передано в ФССП, то надо обращаться в ФССП. Если же дело ещё в суде, то туда предоставить документы об оплате. Ваши права и обязанности регламентированы ст. 35 ГПК РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/76602a8eaa07ea6be840dcada31c74e26f1c0600/

Если же делов  в ФССП, то, повторюсь, надо обратиться туда и предоставить документы об оплате.