Здравствуйте заблокировали мои карты, по какой причине
Здравствуйте заблокировали мои карты,по какой причине
, Михаил, г. Москва
Евгений Беляев
Добрый день.
Блокировка могла произойти по разным причинам. Как пример — на основании 115-ФЗ. 161- ФЗ, блокировка приставами и т.д, Необходимо выяснять причину блокировке и уже в зависимости от этого рассматривать ситуацию выхода из создавшегося положения.
Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев