Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Выиграем ли мы суд или кто прав

у нас в гск* ефремовец*построеных 1978г не оформлены не гаражи , не земля , у нас 304 гаража из них 4 гаража выграли (август 2012г) мировой суд и на настоящий момент получили свидетельство о собственности на гараж , но председатель заступивщий в июле 2012г решил оформить сначала всё ГСК в собственность и выиграли суд (ноябрь 2012) . Но собственики 4 гаражей подали на обжалование решения арбитражного суда.

25 Февраля 2013, 17:18, вопрос №48805 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 806 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пророк Алексей Юрьевич

    что бы оценить вероятность выигрыша или проигрыша дела в суде, нужно знакомиться с документами, а также с судебными актами по делу и доказательствами, положенными в материалы дела.

    25 Февраля 2013, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats