Могу ли я рассчитывать на получение квартиры вне очереди или хотя бы в 2026г?
Здравствуйте. Я участник сво,в данный момент.Живу с семьёй в аварийном доме, дом признали аварийный в 2019г и поставили на очередь о расселении в 2026г. Неделю назад узнал, что перенесли на 2029г. В администрации ссылаются на то,что одну квартиру переселять не будут,только весь дом разом, т.к. новостроя еще нет.
, Николай, г. Москва