Какие мои действия, чтоб взыскали полную сумму задожностьи?
Добрый вечер,вопрос на счет алиментов,подала на алименты 2008 году,сыну исполнилось 18 лет в 2025 году,за 17 лет муж платил всего несколько раз,сегодня сходила к пристовам узнать про его долг,ответили что я не ходила каждые пол года к ним и не информировала что он не платит и по этому они не могут взыскать за весь период,а могут только за последние 3года,т.к сыну исполнилось 18 лет,а то что он не платил практически с рождения,просто анулируется..мне ни один пристав не сказал,что каждые пол года надо было к ним приходить говорить,что муж не платит алименты..какие мои действия,чтоб взыскали полную
сумму задожностьи? Сын поступил в вуз на платный,общежития нет,квартиру снимаем,а муж не помогает