Если я работаю няней и оплачивают почасовую, а как оплачиваеться если бывает остаюсь ночью или праздничные дни?

Здравствуйте!

Заранее спасибо

, Алла, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

При работе в ночное время и праздничные дни оплата должна производиться в повышенном размере. Конкретные условия оплаты труда в такие периоды определяются трудовым договором или соглашением с работодателем. Если подобные условия не оговорены, применяются минимальные гарантии — доплата в размере не менее 20% за ночные часы и не менее двойного размера за праздники. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе