Сейчас на данный момент я передала показания и нам на читали так, что оказалось, что мы еще должны УК
Здравствуйте, примерно год мы не подавали показания горячей и холодной воды по счетчикам . Нам считали по нормативу. Мы исправно ежемесячно платили. Сейчас на данный момент я передала показания и нам на читали так , что оказалось , что мы еще должны УК . По их данным получается , что мы ежемесячно расходовали 10 КБ воды. Счетчик в порядке исправен , поверка счетчика была. Как такое вообще может быть. Насколько я знаю если считают по нормативу сумма на порядок больше. Они мне объяснили , что были взяты показания , которые я им отправила плюс прибавили норматив и вычли прошлые показания . Скажите законно ли их действия. Да и еще мне пени насчитали .
, Оксана, г. Москва