Постройку в аренду под производство оборудования для сельхоз

Добрый день, подскажите пожалуйста, я ИП у меня мукомольное производство, на территории производства построил капитальный склад на 500кв.м, но зарегистрировали его как хоз.постройку в росреестре, я хочу сдать эту хоз. постройку в аренду под производство оборудования для сельхоз. техники, имею ли я на это права, и как это оформить чтобы у контролирующих органов не возникло претензий.

, Балюк Оксана Петровна, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут