Суд обязал снести постройку в связи с несоблюдением правил противопожарной безопасности (несоблюдение расстояния от сосе
Суд обязал снести постройку в связи с несоблюдением правил противопожарной безопасности (несоблюдение расстояния от соседнего дома) либо обеспечить нормативное противопожарное расстояние (решение от октября 2025). Дано 3 месяца на исполнение. Вследствие этого Ответчиком была возведена противопожарная стена, проведен расчет пожарных рисков. Однако, пристав настаивает на сносе. Трехмесячный срок обжалования решения в кассационном порядке, очевидно, пропущен.
Что следует предпринять для избежания сноса дома?
, Светлана, г. Нижний Новгород