Требуется юрист по соблюдению авторского права в интернете

Требуется юрист по соблюдению авторского права в интернете. Объект - фотография.

, максим Ц, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Максим!

Могу помочь Вам в правовом сопровождении защиты Ваших авторских прав в сети «Интернет», поскольку при нарушении Вы можете рассчитывать на восстановление нарушенных прав, потребовать уделение фото в ряде случаев и потребовать также компенсацию по статье 1301 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Подробнее о порядке, этапах, сроках работы и стоимости обсудить можем в чате.

С уважением,

Артем Гагикович!

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим!

Если Вы выявили нарушение прав на фотографию, автором которой являетесь Вы, зафиксируйте это нарушение. После чего, нарушителю нужно направить претензию с требованиями.

Я занимаюсь защитой прав авторов фотографий. Пишите мне в чат, обсудим.

максим Ц
Клиент, г. Москва
нарушитель я