Требуется юрист по соблюдению авторского права в интернете
Требуется юрист по соблюдению авторского права в интернете. Объект - фотография.
Здравствуйте
Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Доброго времени суток, Максим!
Могу помочь Вам в правовом сопровождении защиты Ваших авторских прав в сети «Интернет», поскольку при нарушении Вы можете рассчитывать на восстановление нарушенных прав, потребовать уделение фото в ряде случаев и потребовать также компенсацию по статье 1301 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Подробнее о порядке, этапах, сроках работы и стоимости обсудить можем в чате.
С уважением,
Артем Гагикович!
Здравствуйте, Максим!
Если Вы выявили нарушение прав на фотографию, автором которой являетесь Вы, зафиксируйте это нарушение. После чего, нарушителю нужно направить претензию с требованиями.
Я занимаюсь защитой прав авторов фотографий. Пишите мне в чат, обсудим.