Последняя моя официальная работа была в мае месяце 2025 г, за новый период доходов от детского пособия у меня сумма 110369.57 руб и если взять детские 102000

Последняя моя официальная работа была в мае месяце 2025 г, за новый период доходов от детского пособия у меня сумма 110369.57 руб и если взять детские 102000. Общий доход на семью выходит 212369.57. Смогу ли я рассчитывать на единое пособие в 2026 г.

, Ахтемова Эдие, г. Москва

Для определения права на единое пособие необходимо учитывать доход всех членов семьи за расчётный период, среднедушевой доход не должен превышать прожиточный минимум на душу населения в регионе. Также применяется комплексная оценка нуждаемости, включая имущественные критерии и правило нулевого дохода. Без данных о составе семьи, регионе проживания и имуществе точный расчёт невозможен. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе