Как оформить доверенность для процедуры банкротства, если нотариус изменил полномочия?
Подскажите пожалуйста, я работаю с юридической компанией по банкротству, они мне скинули образец доверенности по которому нужно сделать оригинал, в ней указан такой пунк: с правом предоставления финансовому управляющиму снимать и распоряжаться всеми денежными средствами. Но нотариус убрал этот пункт и написал без права отчуждения и получения присужденного имущества и денежных средств. Что теперь делать,правильно ли это будет и не повлияет ли эта поправка на процедуру?