И когда обжалуется не выходить на общественные работы?
Здравствуйте, Мировой судье Вынес Приговор Об Общественных работах на 80 часов по неуплате штрафа 20.25 можно ли его обжаловать? И когда обжалуется не выходить на общественные работы?
, Олег, г. Москва
Ольга Легостаева
Добрый вечер, Олег..
10 календарных дней — срок обжалования постановления о назначении административного наказания по делу об административном правонарушении (статья 30.3 КоАП РФ). В период апелляционного рассмотрения постановление считается не вступившим в законную силу и не подлежит исполнению.
В этот период рбязательныеиратоты отрабатывать не нужно.
Если ответ юриста был вам полезен, отметьте его +