Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Исключения недействующего юридического лица

Началась Процедура исключения недействующего юридического лица из единого государственного реестра, могу ли я зарегистрировать еще юр. лицо. Каковы последствия для ген директора. Спасибо.

29 Июня 2014, 09:13, вопрос №487858 Sergey, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Распопова Ольга

    Добрый день, Вы хотите создать новое юрид лицо?

    29 Июня 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Козлов Александр

    нет не каких последствий. закон не запрещает вам создавать новые юридические лица

    01 Июля 2014, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats