У меня такая ситуация.бюджетное учреждение сотрудник обратился в бухгалтерию о получении зарплаты через

у меня такая ситуация .бюджетное учреждение сотрудник обратился в бухгалтерию о получении зарплаты через кассу.у нашей организации есть дебетовая карта уфк для получения наличности казначействе говорят что через дебетовую карту зарплату получать нельзя нужно получить чековую книжку

, Ахмед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут