Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12.5 часть 1

Здравствуйте юристы! Такая ситуация: Сегодня инспектор дпс остановил мужа и выписал штраф за нарушение статьи 12.5 часть 1 в размере 500рублей, с чем муж не согласился и написал в протоколе. На что инспектор составил новый протокол, пригласил 2-х понятых и сфотографировал обнаженный корд. Вот вопрос, если сегодня мужа снова остановит инспектор дпс, и выявит тоже правонарушение, какое наказание будет?

29 Июня 2014, 09:04, вопрос №487854 Ольга, г. Белово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    будет такое же наказание

    29 Июня 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т.е. более строгого не будет?

    29 Июня 2014, 09:08
  • Юрист - Феофанов Олег

    нет, более строгого не будет

    29 Июня 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    понятно, спасибо большое за ответ

    29 Июня 2014, 09:11
stats