Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Антитабачный закон. Продажа

Здравстуйте. У меня возник вопрос. Я точно знаю, что в магазинах нельзя выкладывать на прилавки сигареты. НО теперь появились таблички "Табак". Правильно ли это? Я не нашла никакой информации в интернете по этому поводу.

29 Июня 2014, 00:32, вопрос №487781 Наталья, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats