Здравствуйте, мы покупаем квартиру и продавец просит оставить прописку( в поликлинике комиссия) до 1 июня- это
Здравствуйте,мы покупаем квартиру и продавец просит оставить прописку( в поликлинике комиссия) до 1 июня- это мы прописали,но у меня возник вопрос она оформляет видимо инвалидность ,не возникнет ли у меня потом проблем с выпиской инвалида или инвалид выписывается на общих правах?
Здравствуйте,
не возникнет ли у меня потом проблем с выпиской инвалида или инвалид выписывается на общих правах?
Если добровольно с учёта она потом не снимется, Вам нужно будет обращаться в суд о признании ее утратившей права пользования и выселении. На основании решения суда пойдете в МВД по вопросам миграции и ее снимут с учёта. Если фактически она не живёт, не имеет вещей, не оплачивает коммуналку, есть ДКП суд удовлетворит Ваш иск. Инвалидность здесь не имеет значение .