Вопрос, в случае обратного перехода каким образом будет начисляться нам ОДН?
Я собственник нежилого помещения в МКД, у всех собственников прямые договора с РСО. При этом выставляется большой ОДН за эл энергию и воду.Сейчас проводится ОСС по поводу ухода с прямых договоров на РСО, жильцы таким образом хотят уйти от высокого ОДН (они думают, что им его вообще начсилять не будут, так им УК говорит). Т.к. у нас нежилое, у нас все равно останутся прямые договора с РСО. Вопрос, в случае обратного перехода каким образом будет начисляться нам ОДН? Нет понимания нужно нам это или нет. В данный момент ОДН по электричеству выше, чем мы за помещение в месяц платим. И нам за их лифты и подъезды совсем не хочется платить!!! У нас отдельная вх группа, и все свое!!! Спасибо!
, Андрей Юрьевич, г. Уфа