Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Заявление в полицию

Здравствуйте!Могу ли я написать заявление в полицию в другой город на брата по факту мошеничества.Он по моей ловеренности продал квартиру,где моя 1/2 доли ,присвоил себе мои средства и купил себе жилье.И что ему будет за это?

28 Июня 2014, 20:44, вопрос №487706 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 895 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Сергей.

    Вам нужно обращаться в суд о взыскании части денег за проданную квартиру. 

    28 Июня 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    1. Отмените доверенность

    2.Ему претензию с требованием возврата денег и иск в суд 

    3. Требование по ст395 ч.1 гк РФ и обеспечительные меры по ст139 и140 ГПк РФ не забудьте

    28 Июня 2014, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats