ЕСТЬ все необходимые подтверждающие документы, архивные, исторические, аттестация рабочих мест по Списку 1 и т д все что необходимо доказательная база огромная
Есть стаж с 1991 по 2002 г. По Списку 1 горные работы С полным рабочим днем под землей (ШАХТЕ ПО ДОБЫЧЕ УГЛЯ) Стаж заработан в Украине . Нынешняя ЛНР ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ЕСТЬ все необходимые подтверждающие документы ,архивные, исторические,аттестация рабочих мест по Списку 1 и т д все что необходимо доказательная база огромная . Имею я право ЗАКОНОЕ как Гражданин РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на досрочную льготную пенссии по СПИСКУ 1 выйти на пенсию? ГРАЖДАНСТО РФ с 2008 года по сегодняшний день
Здравствуйте Ильдар, из заданного вопроса (навскидку) у вас нет такого права. но консультацию нужно готовить. чтобы более точно ответить на этот вопрос. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.