Считается ли клевета оправданный правомерный поступок в интернете мой сетях в комменариях, если потерпевший дал понять ( в грубой форме), что ему на эту переписку все равно

Считается ли клевета оправданный правомерный поступок в интернете мой сетях в комменариях, если потерпевший дал понять ( в грубой форме), что ему на эту переписку все равно.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут