Считается ли это причиной для возврата?
Купил серьги. На одной застежка оказалась слабая очень. Отнес в магазин, продавец своими руками немного поджала и всё, сказала, что это нормально. Считается ли это причиной для возврата?
, Степан, г. Москва
Здравствуйте! Да, слабая застёжка — это недостаток, и «поджали руками» не лишает вас права требовать возврат/обмен. По ювелирке многое зависит: если это брак изготовления — можно требовать ремонт, замену или возврат денег; важно зафиксировать дефект и подать письменную претензию, при споре — экспертиза. Помогу оформить претензию грамотно. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)