Применяет физические агрессивные действия в отношении других учеников одноклассников прямо на уроке

Ученик 6 класса оскорбляет и унижает честь и достоинство учителя. Применяет физические агрессивные действия в отношении других учеников одноклассников прямо на уроке. Пытается постоянно сорвать урок. Поведение ученика не контролируется родителями. Администрация школы закрывает на всё глаза.

, Галина, г. Галич
Применяет физические агрессивные действия в отношении других учеников одноклассников прямо на уроке.

 Добрый день!

 Физическое насилие на другими учениками имеет последствия в виде телесных повреждений и физической боли?

 Родители пострадавших детей вправе обратиться в полицию с заявлением о таком физическом насилии, зафиксировать последствия такого насилия в медицинском учреждении(к примеру, в травмпунке).

 И этой ситуацией уже обязана будет заниматься полиция (ПДН), а не администрация школы.

Галина
Клиент, г. Галич
физическая боль и моральная боль

 Вы — родитель пострадавшего ребенка? Если так, то подавайте заявление в полицию