Судья не проверила сайт и приняла иск к производству
Истец подала иск где указала, что мои персональные данные общедоступны на сайте
https://iooo.ru/mosenergosbyt-oao-mozhayskoe-territorialnoe-otdelenie-klientskiy-ofis-tuchkovo
и приложила копию листа с моими персональными данными. Сайт не открывается, а лист весь как составленный пазл и разных источников обо мне. Судья не проверила сайт и приняла иск к производству. Какие нарушения суда?
Вам нужно явиться в судебное заседание и письменно представить свои возражения. На стадии принятия искового заявления к производству суд не входит в обсуждение существа спора, а решает только вопросы соблюдения процессуальных требований к форме и содержанию иска.Вопросы существа спора (оценка доказательств, установление фактов, применение норм права) не могут разрешаться на стадии принятия иска, а подлежат рассмотрению исключительно в судебном разбирательстве ст. 148 ГПК РФ