Подскажите пожалуйста, мы не успели расписатса и отпуска не дают больше года уже военному на сво как нам быть?
подскажите пожалуйста,мы не успели расписатса и отпуска не дают больше года уже военному на сво((((( как нам быть???
, Галчонок, г. Москва
Здравствуйте! Если брак не зарегистрирован, добиться «как супруге» отпуск сложнее, но варианты есть: подать рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам (с подтверждающими документами), параллельно оформить доверенности/заявления, а регистрацию брака можно ускорить через ЗАГС при особых условиях и выезде/командировке. Я помогу собрать основания и составить рапорт так, чтобы его было сложнее «завернуть». могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)