Что для этого нужно и можно ли это сделать в Госуслугах?
Доброго дня. Имеются два испрлнительных листа по алиментам (два ребёнка от разных браков, соответственно два заявления и два решения суда). В следстивие чего из заработной платы высчитывают 50℅. Можно ли объединить дела в одно производство для снижения выплат до 33℅? Что для этого нужно и можно ли это сделать в Госуслугах?
Напишите мне в личные сообщения чтобы не нагружать чат короткими и неинформативными сообщениями. Я попытаюсь вам все разъяснить и помочь.