Добрый день, могу ли я записать разговор с участковым, который грубит и хамит, я знаю про согласие, но что делать, если он скажет нет, и разговор снова перейдет на унижение
Добрый день, могу ли я записать разговор с участковым, который грубит и хамит , я знаю про согласие, но что делать, если он скажет нет, и разговор снова перейдет на унижение
В российских законах нет запрета на фиксацию действий сотрудников при исполнении ими служебных обязанностей на территории вашего жилья, если запись делается для защиты своих прав или как доказательство нарушения закона. Главное — использовать запись только как доказательство, а не для публичного распространения.